top of page

Кто такой ювелирный консультант?

Всем привет! На связи Ювелирный консультант KLEVER. Сегодня отвечу на вопрос: Кто такой ювелирный консультант? Чем он отличается от продавца? Всех интересует вопрос: какая выгода мне от того, что я обращусь не к продавцу ювелирных изделий а к ювелирному консультанту? Кажется все одно: и продавец продает, и консультант продает. Разница в том, что продавец вам продаст, все что вы выберете. И не факт, что украшение, которое вы видели на подружке, или в модном журнале, долго о нем мечтали, копили, окажется вам «к лицу». Купили и что-то не то: не так сидит, лицо бледное, глаз не блестит… Здесь и кроется нюанс: Ювелирный консультант (правильный и честный, именно такой как ЮБ KLEVER ( не скромно ,но честно) никогда не порекомендует Вам не вашу покупку. Ведь украшения следует подбирать еще более индивидуально нежели одежду! Согласитесь, если вы приобретете кофточку не того цвета или джинсы не того фасона печально, конечно, но ваши затраты не столь существенны и всегда найдется им применение: отвести на дачу, перешить, передарить «подружке», или просто забросить в ящик с глаз долой. Совсем другое дело, когда мы покупаем украшения. Украшения даже по своему громкому имени просто обязаны нас украшать. Когда мы собираемся на какое-либо мероприятие или торжество, когда все отглажено, начищено, мы, все-таки, с замиранием сердца ждем того момента, когда самым завершающим штрихом к образу станут идеально подходящие Вам и образу украшения.

А их цена уже не так важна. Главное, чтобы украшения были правильные и создали “ВАУ" эффект! А иначе какой в них смысл?! Вот мы и определили главную задачу ювелирного консультанта: помочь вам подобрать правильное украшение, которое подходит именно Вам!

Мир украшений разнообразен и в их подборе есть свои принципы и законы. Есть украшения базовые (для повседневной носки), а есть коктельные и вечерние. А чтобы выбор ваш был эмоциональным и захватывающим, а эффект от приобретения превзошел самые смелые ваши ожидания😍, обращайтесь к ювелирному консультанту! А в Klever🍀 эта услуга совершенно бесплатная, позвоните для записи: 8-915-815-33-23 Klever- здесь каждый найдет то, что ищет!🍀


bottom of page